Ranking RANKING PADEL MASCULINO Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipojavier per/oscar garcJosé Luis /Elio GarcíJuan De Lo/Joel BenitManuel Ote/Manuel Mar
110003javier per/oscar garc6-3 / 6-428/10/2017 10:00:0028/10/2017 18:00:00
201001José Luis /Elio Garcí3-6 / 4-603/11/2017 19:00:00
300000Juan De Lo/Joel Benit28/10/2017 10:00:00
400000Manuel Ote/Manuel Mar28/10/2017 18:00:0003/11/2017 19:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoAlejandro /Jorge WhytÁlvaro Qu/Alvaro BerJorge Jaud/Javier SanJOSE RUEDA/Gonzalo It
500000Alejandro /Jorge Whyt01/11/2017 20:00:0022/10/2017 11:30:00
600000Álvaro Qu/Alvaro Ber01/11/2017 20:00:0028/10/2017 11:30:0029/10/2017 10:00:00
700000Jorge Jaud/Javier San22/10/2017 11:30:0028/10/2017 11:30:0004/11/2017 10:30:00
800000JOSE RUEDA/Gonzalo It29/10/2017 10:00:0004/11/2017 10:30:00


Grupo 3
GPENPTEquipoMiguel But/Pablo SordEnrique Pr/Carlos SanJose Agust/Antonio MiOscar Muño/Jose Maria
910003Miguel But/Pablo Sord7-6 / 6-429/10/2017 11:30:0020/10/2017 20:30:00
1001001Enrique Pr/Carlos San6-7 / 4-628/10/2017 10:00:0005/11/2017 11:30:00
1100000Jose Agust/Antonio Mi29/10/2017 11:30:0028/10/2017 10:00:0022/10/2017 10:00:00
1200000Oscar Muño/Jose Maria20/10/2017 20:30:0005/11/2017 11:30:0022/10/2017 10:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoRubén Barb/Miguel CarJavier Art/Marc De NaJavier Gim/José Luis Luis Manue/Adolfo RayRocío Jáud/Virginia D
1310003Rubén Barb/Miguel Car3-6 / 6-4 / 6-407/11/2017 20:30:0031/10/2017 20:30:0025/10/2017 20:30:00
1401001Javier Art/Marc De Na6-3 / 4-6 / 4-631/10/2017 20:30:0001/11/2017 20:00:0014/11/2017 20:30:00
1500000Javier Gim/José Luis 07/11/2017 20:30:0031/10/2017 20:30:0008/11/2017 20:00:0022/10/2017 10:00:00
1600000Luis Manue/Adolfo Ray31/10/2017 20:30:0001/11/2017 20:00:0008/11/2017 20:00:0027/10/2017 20:00:00
1700000Rocío Jáud/Virginia D25/10/2017 20:30:0014/11/2017 20:30:0022/10/2017 10:00:0027/10/2017 20:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoAntonio Me/JUAN MANUEJorge Sube/Germán MoDavid Sima/Luis CerueJosé María/Ignacio ViMartin Fra/Gonzalo Ga
1811004Antonio Me/JUAN MANUE2-6 / 2-67-6 / 2-6 / 6-423/10/2017 19:00:0028/10/2017 10:00:00
1910003Jorge Sube/Germán Mo6-2 / 6-221/10/2017 11:30:0025/10/2017 20:30:0001/11/2017 20:00:00
2001001David Sima/Luis Cerue6-7 / 6-2 / 4-621/10/2017 11:30:0024/10/2017 19:00:0012/11/2017 10:00:00
2100000José María/Ignacio Vi23/10/2017 19:00:0025/10/2017 20:30:0024/10/2017 19:00:0005/11/2017 10:00:00
2200000Martin Fra/Gonzalo Ga28/10/2017 10:00:0001/11/2017 20:00:0012/11/2017 10:00:0005/11/2017 10:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoAlessandro/Luis De LaRaul Sanch/Fernando JJorge Cher/Guillermo Jorge Mora/Alberto Pl
2310003Alessandro/Luis De La6-3 / 6-403/11/2017 20:00:0020/10/2017 20:00:00
2401001Raul Sanch/Fernando J3-6 / 4-622/10/2017 10:00:0008/11/2017 20:30:00
2500000Jorge Cher/Guillermo 03/11/2017 20:00:0022/10/2017 10:00:0024/10/2017 20:30:00
2600000Jorge Mora/Alberto Pl20/10/2017 20:00:0008/11/2017 20:30:0024/10/2017 20:30:00


Grupo 7
GPENPTEquipoAlberto Al/Julio RamiÁlvaro Mi/Alejandro Benito Rui/Arturo BalJorge Garc/Andres TorSergio Azn/Raúl Aznar
2700000Alberto Al/Julio Rami20/10/2017 20:00:0031/10/2017 20:30:0024/10/2017 20:30:0005/11/2017 11:30:00
2800000Álvaro Mi/Alejandro 20/10/2017 20:00:0005/11/2017 10:00:0029/10/2017 11:30:0010/11/2017 20:00:00
2900000Benito Rui/Arturo Bal31/10/2017 20:30:0005/11/2017 10:00:0021/10/2017 11:30:0028/10/2017 10:00:00
3000000Jorge Garc/Andres Tor24/10/2017 20:30:0029/10/2017 11:30:0021/10/2017 11:30:0021/10/2017 10:00:00
3100000Sergio Azn/Raúl Aznar05/11/2017 11:30:0010/11/2017 20:00:0028/10/2017 10:00:0021/10/2017 10:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoJuan Jaude/Miguel GómRuben Saen/Samuel Arm
3200000Juan Jaude/Miguel Góm
3300000Ruben Saen/Samuel Arm